СРАЧ!!! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: teas 
Форум » Основной раздел » Кондиционер » СРАЧ!!!
СРАЧ!!!
GLYMAДата: Вторник, 22.10.2013, 23:13 | Сообщение # 31
очередная японская коляска
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений
Награды:
Статус: Offline
Бля, печаль состоит в том, что я авто меняю чаще и чаще... И обычно в год по 3-4 машины меняю...
да и чего ждать 35 гр. Если там есть косяк, то решай его сейчас. Дед, что ждать то, покажи мне мастер класс! 

Кстати деятельность Игоря нельзя назвать частной и нелегальной! Ибо там больше за спасибо, нежели за бабло как у Вас! Полностью платите налог такой белый и пушистый, все у Вас так хорошо по всем статьям - можно Ваш Инн в личку?)

игорь, меня смущает данный оппонент, он собирает твои фото...

ваз 2105 был
ваз 2108 был
honda civic был
mazda mx5 был
golf 4 был
honda civic к20а2 был
lexus is 200 был
audi allroad был
honda accord есть
kia pro ceed был
toyota corolla *2 были
Toyota auris был
Honda Legend ЕСТЬ!

Сообщение отредактировал GLYMA - Среда, 23.10.2013, 00:46

vistahackerДата: Среда, 23.10.2013, 03:24 | Сообщение # 32
Лейтенант

Награды:
Цитата GLYMA ()
да и чего ждать 35 гр. Если там есть косяк, то решай его сейчас.
Андрей, если этим занятся сейчас то как проверим? я не люблю дурную работу, а результативную и результат я не увижу сейчас и ты тоже, гарантий сейчас не дам,  в отличии если ближе к лету занятся этим. На тот момент я тебе помог исходя из твоей финансовой ситуации и потом приезжал сам к тебе безвозмездо проверить. Не гони лошадей.

Цитата GLYMA ()
Кстати деятельность Игоря нельзя назвать частной и нелегальной! Ибо там больше за спасибо, нежели за бабло как у Вас!
Так сказать руки и ноги чтоб уставали и пользу людям приносить, так как на основной работе я руководитель и вопросы решаю не переодеваюсь в робу, а мне кайф до сих пор ковырятся, измазыватся. Это уже давно как не заработок, у меня нет рекламы, люди когда звонят, то говорят "мне тот-то дал телефон", "тот-то посоветовал" - как и здесь, тема создана после того как с форума были у меня уже люди. Профильный форум это энтузиасты по большей части и соответственно пользуются услугами тоже тут внутри у энтузиастов, а не у тех кто бабло рубит.

Цитата GLYMA ()
игорь, меня смущает данный оппонент, он собирает твои фото...
Меня не смущает.....он построил себе иллюзию школяра и до сих пор в этом уверен, сожрать кайф, а кусок оказывается большой - в горло не лезет.. У меня на спарке таких было куча, что только не писали, не угрожали, и денег магазины предлогали (не подразумевает ДО спарка коммерческой выгоды на публикацию объяв) один хрен самая адекватная доска объявлений, честная, флуда и срача уже нет, все жадные и наглые борыги или сами свалили, или в перманентном бане, или попрятались как коршуны по личкам........ Кстати в Чечне есть по работе хорошие взаимоотношения с пацанами, завод обвязывали холодом, будут спрашивать за своих в Ростове, посоветую "гелики" у Саши чинить (ну мы ведь только пром холод) - ЭТО ШУТКА )))

Маленькая корейская и средняя немецкая

Сообщение отредактировал vistahacker - Среда, 23.10.2013, 03:25

itpbДата: Среда, 23.10.2013, 04:32 | Сообщение # 33
Генерал Армии
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Награды:
могу пригнать свое авто на диагностику по климату обоим оппонентам. По результатам озвучил бы исключительно непредвзятый частный вердикт. На истину естественно не претендую.

passat, awt, седан
+7919899нуль757

Сообщение отредактировал itpb - Среда, 23.10.2013, 04:45

vistahackerДата: Среда, 23.10.2013, 05:28 | Сообщение # 34
Лейтенант

Награды:
Цитата itpb ()
могу пригнать свое авто на диагностику по климату обоим оппонентам. По результатам озвучил бы исключительно непредвзятый частный вердикт. На истину естественно не претендую.
По какому климату? Блок управления\контроллер диагностировать?

Добавлено (23.10.2013, 05:28)Прямой эфир с Дедом Морозом
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал vistahacker - Среда, 23.10.2013, 05:30

itpbДата: Среда, 23.10.2013, 08:21 | Сообщение # 35
Генерал Армии
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Награды:
Цитата vistahacker
По какому климату? Блок управления\контроллер диагностировать?

нет-нет. Диагностика только самой системы кондиционирования, без управления. Я так понимаю осмотреть компрессор, померять давление и т.д. и т.п.

passat, awt, седан
+7919899нуль757

GLYMAДата: Среда, 23.10.2013, 08:34 | Сообщение # 36
очередная японская коляска
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений
Награды:
Игорь, я говорил звезде форумов! К тебе вопросов нет, иначе сам бы внес в черный список мастерских. А так тут ты благодаря мне же) а вот кто дедушку привел, я не знаю...
меня больше забавляет тролль, который шарится, выкладывает фото. А вообще, что то мне подсказывает, что ты его кумир и он, чтобы ты обратил на него внимание, всячески старается тебя зацепить)))

ваз 2105 был
ваз 2108 был
honda civic был
mazda mx5 был
golf 4 был
honda civic к20а2 был
lexus is 200 был
audi allroad был
honda accord есть
kia pro ceed был
toyota corolla *2 были
Toyota auris был
Honda Legend ЕСТЬ!

Сообщение отредактировал GLYMA - Среда, 23.10.2013, 08:36

dedmorozДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:28 | Сообщение # 37
Рядовой

Награды:
Цитата GLYMA ()
.....ты его кумир и он, чтобы ты обратил на него внимание, всячески старается тебя зацепить
Убил.
Моё же мнение ровно противоположное.... Его действия и поведение - яркий пример того, как не надо делать... и базар который здесь разворачивается касается лишь нас двоих.
Откровенно говоря я не очень хочу вступать в полемику с другими форумчанами, и тем более меряться письками, с кем бы то ни было.... мне это не надо. Нескрываю, я поражён его некомпетентностью..Таких,фокусников я пережил достаточно много, переживу и этого.  Я занимаюсь ремонтом кондиционеров уже 13лет, каждый день, круглый год, из года в год, профессионально.Это мой хлеб. Без ложной скромности,могу сказать, что готов восстановить любой кондиционер,практически из любого состояния,быстро и чётко. Для этого у меня есть  все условия,практически все запчасти и материалы для любого ремонта.Этим и отличается профессиональный мастер от шабашника. И уж Вы сами выбирайте куды податься...

Для меня, по меньшей мере дико услышать отговорку, типа, как проверить??? ...это он у тебя спрашивает??? ...или это он у себя спрашивает??? если не знает как проверить, то ждите, когда цирк опять приедет к вам весной....
Появился я здесь благодаря ему же. Это единственный форум где он представился. Очень уж было интересно пообщаться с товарисчем, везде меня обсирающим. Останусь я здесь или уйду будет зависеть от многих факторов, в том числе от адекватности форумчан.Негатива у меня, пока что  нет... А между тем, предлагаю проанализировать всё сказанное....
Удачи...

VW Polo
8-918-511-59-56
8-928-621-23-49

Сообщение отредактировал dedmoroz - Понедельник, 28.10.2013, 00:54

itpbДата: Пятница, 08.11.2013, 03:34 | Сообщение # 38
Генерал Армии
Награды:
Почитав сообщения vistahacker на другом форуме, пришел к выводу, что Дед мороз 100% прав в своих оценках относительно данного человека.

passat, awt, седан
+7919899нуль757

vistahackerДата: Пятница, 08.11.2013, 11:53 | Сообщение # 39
Лейтенант

Награды:
Цитата itpb ()
Почитав сообщения vistahacker на другом форуме, пришел к выводу, что Дед мороз 100% прав в своих оценках относительно данного человека.
Ничего страшного - переживу. Многим не нравится правда-матка. На том "другом форуме" поражаюсь как вы друг друга разводите.

itpbДата: Пятница, 08.11.2013, 11:57 | Сообщение # 40
Генерал Армии
Награды:
Спасибо, подняло настроение  :-)

Цитата vistahacker
поражаюсь как вы друг друга разводите.

passat, awt, седан
+7919899нуль757

Форум » Основной раздел » Кондиционер » СРАЧ!!!
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Для добавления необходима авторизация