СРАЧ!!! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: teas 
Форум » Основной раздел » Кондиционер » СРАЧ!!!
СРАЧ!!!
dedmorozДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:01 | Сообщение # 16
Рядовой

Награды:
Статус: Offline
Цитата vistahacker ()
....прекрасно отдаю себе отчет сколько нужно масла и когда нужно

как можно знать не читая??? ....тож фокусы ясновидения???

Цитата vistahacker ()
никакого гидроудара не будет, а ближе к лету я решу твою проблему.

....да,да,да - не слушай.... зима пройдёт, а там может или машину поменяешь.... или само пройдёт.
Цитата vistahacker ()
Никто не сдулся.
....не цепляйся за каждую ниточку
....да мне вообще-то пофигу, это твои проблемы... И как ты их решишь мне до лампочки.... Жаль только людей которых ты мурыжишь....
....преклоняюсь перед их терпеливостью...

VW Polo
8-918-511-59-56
8-928-621-23-49

Сообщение отредактировал dedmoroz - Воскресенье, 20.10.2013, 15:09

vistahackerДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:48 | Сообщение # 17
Лейтенант

Награды:
Цитата dedmoroz ()
Жаль только людей которых ты мурыжишь.... ....преклоняюсь перед их терпеливостью...
Лизун ты "преклоняющийся"......жаль ему biggrin . Ничего и никого тебе не жаль. Тебе главное умных постов набить, втереться в доверие и рубануть бабла побольше.

Маленькая корейская и средняя немецкая

dedmorozДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:22 | Сообщение # 18
Рядовой

Награды:
Пипец.....  железная логика достойная детского сада.

Полагаю найдутся такие, которые не будут выказывать подобного терпения, а непосредственно перейдут к объяснению того факта,что ждать до следующего года они не намерены... потому как деньги уже заплачены...

VW Polo
8-918-511-59-56
8-928-621-23-49

vistahackerДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:43 | Сообщение # 19
Лейтенант

Награды:
Занятся нечем, работы нет, дать работу? Денег норм и руки займешь.  С чего ты взял что есть недоволные?.......Жди, только без писанины всякой херни.

Сообщение отредактировал vistahacker - Воскресенье, 20.10.2013, 16:52

dedmorozДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:45 | Сообщение # 20
Рядовой

Награды:
Цитата vistahacker ()
Так уж получилось что я главный инженер по ремонту
Ну так и объясни нормальным техническим языком, в чём проблема??? ...происходит то,то и то.... делал так, так и так, врезльтате получается вот так......
лично у меня складывается понимание того, что ты  не только не можешь объяснить что происходит, но ты и не понимаешь что происходит...
Вместо того, чтоб в кратчайшие сроки устранить проблемы,за которые были заплачены деньги,  ты человека мурыжишь, ни чего не объясняешь, ...и со словами сделаю в следующем году, посылаешь куда подальше... Прикольно.....

VW Polo
8-918-511-59-56
8-928-621-23-49

Сообщение отредактировал dedmoroz - Воскресенье, 20.10.2013, 16:52

vistahackerДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:55 | Сообщение # 21
Лейтенант

Награды:
Цитата dedmoroz ()
Вместо того, чтоб в кратчайшие сроки устранить проблемы,за которые были заплачены деньги,  ты человека мурыжишь, ни чего не объясняешь, ...и со словами сделаю в следующем году посылаешь куда подальше...

Слушай придурок, я написал что объясню по телефону ему, а не тебе почитать - ИДИ НАХЕР!

dedmorozДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:13 | Сообщение # 22
Рядовой

Награды:
Хамить изволите?... аргументы закончились?  ну остынь.... позже продолжим диспут....

VW Polo
8-918-511-59-56
8-928-621-23-49

passat-rostovДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:10 | Сообщение # 23
Admin
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 Сообщений
Награды:
Репутация: 43 За репутацию >10 За репутацию >20 За репутацию >30 За репутацию >40
Полезная темка. Выбор.
Прикрепления: 8784597.jpg(17Kb)

VW B5+ 2002 1,8T AWM; Тел.:помощь сайту:

dedmorozДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:04 | Сообщение # 24
Рядовой

Награды:
...очень полезная. ..жаль только, что отсутствие аргументации компенсируется хамством и оскорблениями....
Прикрепления: 2396084.jpg(277Kb)

VW Polo
8-918-511-59-56
8-928-621-23-49

vistahackerДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:50 | Сообщение # 25
Лейтенант

Награды:
Цитата dedmoroz ()
...очень полезная. ..жаль только, что отсутствие аргументации компенсируется хамством и оскорблениями....
Так ты ведь этого и добиваешся.....чтоб я перешел на грубости и как не перейти если:
1 - ты утверждаешь о моих якобы косяках, но отсутствующих по существу.
2 - ты намекаешь что я "Вася" без квалификации и инструмента, не видя как я работаю
3 - у тебя небыло моих клиентов и машин которые я делал чтоб о чем то утверждать.

В отличии:
1 - я видел твою работу.
2 - люди приезжают после общений с тобой и рассказывают про неадекватные ценники и как ты умника из себя строишь.
3 - У тебя уже настолько крылья вырасли большие, что называешь цену в 13000-15000р на чистку и промывку системы просто открыв капот у человека с того же автофорума....... и он приехал, я все сделал, чистка не требовалась, дело было давно, вопросов не возникло, гидроудара и клина не произошло.
4 - Продолжить примеры, факты еще ? Цены конские на заправку ?

dedmorozДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:19 | Сообщение # 26
Рядовой

Награды:
Не можешь держать себя в руках - вали на Ц.Рынок торговать семечками.

VW Polo
8-918-511-59-56
8-928-621-23-49

vistahackerДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:58 | Сообщение # 27
Лейтенант

Награды:
Цитата dedmoroz ()
Не можешь держать себя в руках - вали на Ц.Рынок торговать семечками.
Теперь подойди к зеркалу и спроси еще раз у кого нет доводов.
Я учился на это, был на заводах, практиковался по гидравлике и системам управления у ведущих инженеров, в голове характеристики, таблицы, зависимости давлений\кипения\конденсации от температуры окружающей среды и марок фреона, сотни страниц по настройкам контроллеров, все это повторюсь уже есть, оно в голове, очень мало людей моих коллег и знакомых с кем я могу обсудить, спросить, или поделится информацией по холодильному оборудованию, дабы не давать и не распространять пищу тем кому не надо, так что если я об этом не говорю, не означает что я не знаю. Так что не перди умными своими копипастами, как ты хорошо из интернета заешь как масло с фреоном ТЯГАЕТСЯ, или МАСЛОПЕРЕНОСится, или как там смешно придумали там где ты прочитал это.

itpbДата: Понедельник, 21.10.2013, 03:30 | Сообщение # 28
Генерал Армии
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Награды:
я не знаю такой проблемы, которую не смог бы понять и решить человек мыслящий. Вопрос только во времени, желании и количестве ошибок.

Что касается сервисов, то априори у меня к ним критическое отношение, к любым. Потому, если я хочу получить наемный труд, то мне необходимо обоснование последовательности всех работ. Чтобы я сам поверил, что так надо. Или оспорил. И если специалист считает что это выше его разума что-то там обосновывать и делать расклады, то мне, в свою очередь, трудно считать его подходящим или грамотным или честным специалистом.

А насчет знает... Ну я действительно немного знаю систему кондиционирования на VW. Летом изучал, в том числе и алгоритм управления-запуска, схему проводки-реле. Просто это нормально, немного подготовиться к работе. Я и перед тем как сваркой пользоваться  - тоже думаю много. И перед тем как копать. Или программу делать.

Цитата vistahacker
Кстати теперь ведущий спец по кондеям itpb, будут вопросы, ему задавайте, он все знает.

Добавлено (21.10.2013, 03:30)
---------------------------------------------

Цитата vistahacker
3 - У тебя уже настолько крылья вырасли большие, что называешь цену в 13000-15000р на чистку и промывку системы просто открыв капот у человека с того же автофорума....... и он приехал, я все сделал, чистка не требовалась, дело было давно, вопросов не возникло, гидроудара и клина не произошло.

мне лично летом примерно такие цены называли. Не Дед Мороз.

passat, awt, седан
+7919899нуль757

Сообщение отредактировал itpb - Понедельник, 21.10.2013, 03:18

dedmorozДата: Вторник, 22.10.2013, 09:52 | Сообщение # 29
Рядовой

Награды:
Цитата vistahacker ()
Теперь подойди к зеркалу и спроси еще раз у кого нет доводов.
Подошёл, спросил.....

Дискуссия с тобой очень быстро скатывается до личных оскорблений.....
Ты не способен анализировать то, что говорят тебе оппоненты.
Достаточно расхожее мнение о завышенной цене,которая как и всё в этом мире познаётся в сравнении.Ну что ж может и так...
1.В отличие от некоторых,желающих снизить себестоимость, я не применяю дешёвых китайских фреонов,которые крайне опасны для полугерметичных систем, и в лучшем случае покупаются гдн-нить в Мастерхолоде, а в худшем, воруются по месту основной работы.
2.В отличие от некоторых,желающих сэкономить на клиентах, я не применяю масла (POE) Тотал и Битцер,вместо рекомендуемых всеми автопроизводителями (PAG) , которые не предназначены для использования в системах автомобильных кондиционеров,и стоят на порядок дешевле.Откуда эти масла берутся? ..смотри п.1.
3.В отличие от некоторых,не утруждающих себя уплатой каких бы то ни было налогов, я работаю не под чёрным флагом, а в белую, и соответственно плачу все налоги и сборы предусмотренные Конституцией РФ и ФНС РФ.
4.В отличие от некоторых,у меня есть ответственность, предусмотренная Налоговым кодексом,законом о защите прав потребителей,КоАП и конституцией РФ,которые не позволяют мне наплевательски относится к моим клиентам. Что такое совесть,говорить тебе не буду,всё равно не поймёшь....

Ни кто не будет работать себе в убыток. Если кого-то не устраивает цена, по разным причинам, он молча едет в другое место,и всё тут,это право выбора.Рынок.Конкуренция.итд.итп.идр.
То что ты мне не конкурент я понимал, и убедился в этом побывав у тебя под видом клиента.
 Я своими глазами видел всё это....
Я видел как ты диагностировал мой апсолютно исправный кондиционер, подёргивая бровями,и кстате перезаправленый за несколько часов до этого.....Диагноз был прост и лаконичен - дозаправлять!  я до последнего не верил в то, что ты перевернув баллон, запустишь жидкой фазы на вход компрессора.... хаааа... легко!!! ..держи в систему 230гр.азеотропки сверх нормы, вместе с чутком масла....
То что я увидел, более чем достаточно для однозначных выводов.... можешь тут лепить всё что хочешь. Где ты там учился,.... где ты там практиковался..... сколько рулонов туалетной бумаги висит у тебя в сортире.и т.д., на это,лично мне наплевать.Как и на всю твою биографию. Но если ты оказываешь услуги за деньги,будь любезен оказывать их в полном объёме. И если вдруг не можешь оказать какую-либо услугу не надо мурыжить... Закон о защите прав потребителей,в таком случае, требует расторжения договора на оказание услуг с возвратом денежных средств и пени за просрочку....   

Ну посуди сам, нафик ты мне нужен? Сидел,бы там,в своём гаражике, мастурбировал бы потихоньку.... но нет, решив блеснуть эрудицией и интеллектом,ты начал обсирание меня на разных интернет ресурсах,что оказалось большой ошибкой, и
теперь ты можешь столкнулся с тем, что твоя не законная предпринимательская деятельность, будет пресечена.. И я, как Гражданин РФ, и как налогоплательщик всячески этому поспособствую. На самом деле тебе уже шах, и мат....но ты ещё об этом не знаешь.

Каюсь, ехал чтоб разбить твоё мерзкое личико, и чтоб твой поганый язычёк не смог из него высовываться ... но когда тебя увидел, сразу же понял, что бить тебя не буду... ибо даже шалабан,тебе отпущенный, вышебит твою поганую душонку из твоего бренного тельца... обуздав эмоции, я решил действовать в правовом поле.

VW Polo
8-918-511-59-56
8-928-621-23-49

vistahackerДата: Вторник, 22.10.2013, 11:43 | Сообщение # 30
Лейтенант

Награды:
Цитата dedmoroz ()
1.В отличие от некоторых,желающих снизить себестоимость, я не применяю дешёвых китайских фреонов,которые крайне опасны для полугерметичных систем, и в лучшем случае покупаются гдн-нить в Мастерхолоде, а в худшем, воруются по месту основной работы. 2.В отличие от некоторых,желающих сэкономить на клиентах, я не применяю масла (POE) Тотал и Битцер,вместо рекомендуемых всеми автопроизводителями (PAG) , которые не предназначены для использования в системах автомобильных кондиционеров,и стоят на порядок дешевле.Откуда эти масла берутся? ..смотри п.1.
Опять сочинение (где берутся материалы и какое хреновое масло Битцер)

Цитата dedmoroz ()
и убедился в этом побывав у тебя под видом клиента. Я своими глазами видел всё это....
Я видел как ты диагностировал мой апсолютно исправный кондиционер, подёргивая бровями,и кстате перезаправленый за несколько часов до этого.....Диагноз был прост и лаконичен - дозаправлять! я до последнего не верил в то, что ты перевернув баллон, запустишь жидкой фазы на вход компрессора.... хаааа... легко!!! ..держи в систему 230гр.азеотропки сверх нормы, вместе с чутком масла....
А вот тут не стыковки - лжец.

Цитата dedmoroz ()
теперь ты можешь столкнулся с тем, что твоя не законная предпринимательская деятельность, будет пресечена.. И я, как Гражданин РФ, и как налогоплательщик всячески этому поспособствую. На самом деле тебе уже шах, и мат....но ты ещё об этом не знаешь.
Забыл у тебя спросить, как мне жить и как правильно дела вести.

Цитата dedmoroz ()
Каюсь, ехал чтоб разбить твоё мерзкое личико, и чтоб твой поганый язычёк не смог из него высовываться ... но когда тебя увидел, сразу же понял, что бить тебя не буду... ибо даже шалабан,тебе отпущенный, вышебит твою поганую душонку из твоего бренного тельца
Далеко ты зашел, за это ответишь.

Сообщение отредактировал vistahacker - Вторник, 22.10.2013, 11:47

Форум » Основной раздел » Кондиционер » СРАЧ!!!
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация