ПихтинАвто - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 13«12345671213»
Модератор форума: teas 
Форум » Сервисы » Хорошие сервисы » ПихтинАвто (все знают)
ПихтинАвто
pixtinavtoДата: Четверг, 11.10.2012, 10:12 | Сообщение # 61
Генералиссимус

Награды:
Статус: Offline
Volkswagen Beetle лишился крыши, но остался верен традициям

«Еще больше свободы, еще больше хиппи!» - кажется, это должно стать слоганом нового кабриолета Volkswagen Beetle. Культовый автомобиль, получивший версию с откидным верхом, был официально представлен всему миру на автосалоне в Лос-Анджелесе. Европейской публике придется подождать до весны 2013 года, когда машину покажут на каком-нибудь из автосалонов нашей части планеты.
Так как кабриолет большинством покупателей воспринимается, как баловство, и редко бывает единственным автомобилей в семье, шансы на успех у новинки очень неплохие. Тем более, за плечами машины серьезная история: первый кабриолет Beetle был выпущен еще в 1949 году. Нынешнее поколение – всего третье. При этом, выпускавшихся с 1949 по 1980 Beetle Cabriolet было продано более 330 000 экземпляров.
Прикрепления: 0496277.jpg(39Kb)

VW

pixtinavtoДата: Четверг, 11.10.2012, 13:09 | Сообщение # 62
Генералиссимус

Награды:
Секретные болты и гайки McGard в ПихтинАвто!
Магазин ПихтинАвто, предлагает секретные болты и гайки McGard, которые защитят диски и шины Вашего автомобиля от кражи и придадут колесам элегантный вид.

Высокую степень защиты, обеспечивают бесконечное множество секретных комбинаций ключа гарантируют сохранность Ваших колес и дисков.

Основной особенностью болтов и гаек McGard, является секретный ключ и элементы крепления, имеющие несколько сот тысяч разнообразных комбинаций, предотвращающих кражу колес и колесных дисков.

Получить более подробную информацию и купить секретные болты и гайки McGard Вы можете в Отделе фильтра, масла и аксессуары.
www.pixtinauto.ru/autopartshop/riv/#cons
Прикрепления: 8053843.png(107Kb)

VW

pixtinavtoДата: Вторник, 16.10.2012, 11:16 | Сообщение # 63
Генералиссимус

Награды:
Volkswagen выпустит кроссовер на базе Polo

Volkswagen выпустит компактный кроссовер на базе Polo следующего поколения. По своим габаритам новинка будет близка к представленному в прошлом месяце в Париже Audi Q2. Автомобиль составит конкуренцию моделям MINI Countryman и Nissan Juke.
Глава отдела исследований и разработок концерна Ульрих Хакенберг подтвердил информацию о том, что компактный кроссовер возглавляет список приоритетов Volkswagen, а значит, будет выпущен уже в ближайшее время. Он отметил, что компании необходимо расширить перечень выпускаемых SUV, а также намекнул на то, что кроссовер появится в продаже в 2014 году.
http://pihtinauto.userecho.com/topic/132360-/
Прикрепления: 7280303.jpg(34Kb)

VW

pixtinavtoДата: Среда, 17.10.2012, 17:51 | Сообщение # 64
Генералиссимус

Награды:
Здравствуйте, GLYMA напишите более подробную информацию, (дату, номер авто и ф.и.о. на кого зарегистрирован автомобиль)чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.

VW

pixtinavtoДата: Четверг, 18.10.2012, 10:05 | Сообщение # 65
Генералиссимус

Награды:
Здравствуйте. если у вас возникают какие-то проблемы с обслуживанием, то пишите данные(ФИО, дату и номер авто) чтобы мы могли найти наряд заказ и разобраться в сложившейся ситуации.
Можно присылать на почту aleksandra.golosowa@yandex.ru

VW

jorikДата: Четверг, 18.10.2012, 10:34 | Сообщение # 66
Лейтенант

Награды:
Вот я на другом форуме год назад про Пихтин писал, когда обратился к ним со своей прошлой машинкой.

Приехал я к ним на VW Bora с просьбой вылечить моего коня, не устраивал меня расход топлива. 16-17 литров на сотню мне показалось много.
Итак: по записи приехал в назначенной время, оставил своего коня и пошел сам в автосалон. Спустя 1-1,5 часа зашел мастер-приемщик и сказал, что все готово, причина найдена, мол идите к мастеру и он все объяснит. Подошел к мастеру, а он мне типа свечи и бронепровода пробиты - на замену, и вообще говорит у вас смесь бедная! Меня немного насторожило, что как-то не логично: свечи пробиты, а смесь бедная, переспросил... Я ему: "Поможет?". Он: "Поможет 100%!". Ну хорошо. Купил у них же провода, свечи (для статистики 1300руб. + 550руб.), все отнес и опять на пол часа ушел. Спустя время меня опять позвали и сказали идти оплачивать работу (800 диагностика + 500 замена свечей и проводов). Выехав с бокса разницы ноль!! Начал замерять расход и спустя 2-3 дня понял, что все безрезультатно! Звоню им и говорю, что ничего не помогло, а мастер-приемщик начинает мне лапшу вешать, что по городу расход вообще никто не мериет!!! Вы слышали????? Не мериется расход по городу!!!! Я был в шоке!!! С горем пополам записался на повторную диагностику чере 4 дня. Приехал. Тот же мастер покружился вокруг машины со сканером и вынес приговор: "Все у Вас в порядке, проблема решена!". Я на попу сел от наглости! ))) Подощел к приемщикам начал откровенно ругаться. Они мне предложили приехать завтра, типа будут 2 мастера специализирующиеся на Audi\VW. Ну думаю, ладно! На следующий день приехал, те вроде толковые мастера. Ковырялись, пыхтели, корячились и вот приговор: датчик расхода воздуха и лямбда-зонд. Ну и опять.... Поможет? 100% поможет. Ну думаю х..... с вами, куплю, если не поможет приеду в Ж... засуну эти детали всем мастерам. (простите за нескромность, нервы сдают :). Купил все: ДМРВ - 7000 руб. ЛЗ - 6000. И что бы вы думали.... вот уже прошло 1,5 недели, а разницы - 0!!!!! Расход такой же!!! Соответственно звоню им и начинаю тупо орать на них! А они в ответ, цитирую: "Все что связано с образованием топливо-воздушной смеси мы заменили, больше ничем вам помочь мы не можем, обратитесь к официалам." Как вам такой подход к делу?

Volkswagen Passat B5+ 2002г., АКПП, 2.0 AZM

pixtinavtoДата: Четверг, 18.10.2012, 17:33 | Сообщение # 67
Генералиссимус

Награды:
Уважаемый, jorik. Мы предоставляем гарантию на все запчасти. Оставьте свои данные(дату ремонта, Ф.И.О на кого зарегистрировано авто. номер авто) чтобы мы реально разобрались в сложившейся ситуации.

VW

passat-rostovДата: Пятница, 19.10.2012, 23:59 | Сообщение # 68
Admin
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 Сообщений
Награды:
Репутация: 43 За репутацию >10 За репутацию >20 За репутацию >30 За репутацию >40
Quote (GLYMA)
в субботу был на сервисе пихтин, снимали/ставили стартер! в итоге по телефону цену сказали 1500 рублей, по факту счет выставили на 2800 с копейками, когда стали возмущаться, менеджер Виталий сделал скидку, сказав, что не могли они по телефону так сказать. цена составила 2100 с копейками... меняли только нормо часы, а не применяли скидку как постоянные клиенты(карту показывали, в базе оказывается Я(МАМА-гольф был на нее оформлен) есть) ауди А6, 2004 год, мотор 2,4 механика)))

Андрюха ну ты вот сам понимаешь абсурдность и нелепость оценки ремонта авто по телефону?
к примеру - ну вот вдруг один из болтов не открутится - и его надо будет как нить вытаскивать.

для этого спрашиваешь скока стоит работа - олучаешь ответ к примеру 1500р, спрашиваешьвторой раз, уже говоря что всегда получаетсмя дороже и пусть скажут более реальную цену - и получаешь пусть не 100% цену а уже ближе к реальной.

VW B5+ 2002 1,8T AWM; Тел.:помощь сайту:

jorikДата: Суббота, 20.10.2012, 11:01 | Сообщение # 69
Лейтенант

Награды:
Quote (pixtinavto)
Уважаемый, jorik. Мы предоставляем гарантию на все запчасти. Оставьте свои данные(дату ремонта, Ф.И.О на кого зарегистрировано авто. номер авто) чтобы мы реально разобрались в сложившейся ситуации.

да в чем разбираться уже, больше года прошло. просто поразило такое отношение, ну не выяснили причину - хоть признайте это, а не предлагайте менять все подряд.

Volkswagen Passat B5+ 2002г., АКПП, 2.0 AZM

ShmigaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:43 | Сообщение # 70
Заднеприводный Командующий Октябрьского фронта
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 Сообщений
Награды:
Replacement of oil pump х2
Репутация: 997 За репутацию >10 За репутацию >20 За репутацию >30 За репутацию >40 За репутацию >50 За репутацию >60
pixtinavto
http://www.pixtinauto.ru/about/forums_and_soc/
на этой странице наш сайт находится В ДРУЗЬЯХ И ПАРТНЕРАХ которым предоставляются специальные условия и скидки, хотелось бы узнать КАКИЕ?

Passat -> GS300 -> Промывка инжектора.

Сообщение отредактировал Shmiga - Воскресенье, 21.10.2012, 13:44

passat-rostovДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:40 | Сообщение # 71
Admin
Награды:
Репутация: 43 За репутацию >10 За репутацию >20 За репутацию >30 За репутацию >40
Не ну Пихтин приятно удивляет.

Банальна замена масла.

Раньше, находясь в двух шагах от Пихтина, ездил на другой конец города к знакомому (бывшему работнику Гедона) менять масло потому что он его сливает и все делает четко.

Сегодня уже терпеть некуда 9000 км прокатал и думаю хер с ним пусть через щуп тянут , все равно через 5000-7000 поменяю.
Прикатил на Пихтин (предварительно записавшись), а мне масло через сливную пробку, а не через щуп высасывать. Пролившееся масло из фильтра салфетками вытирали, потом ВДшкой пшыкали и вытирали)))))

ЭТО ЗА 285 р!!!!!!!

И какой кайф лезть самому в эту срань за такие расходы?))))))

Просто раньше на Пихтине пару раз менял масло - высасывали через щуп - это не есть хорошо.
А теперь заИпись.

Вы не подумайте пацаны, просто все что делал в последние разы в Пихтине - все четко и офигенно.
Ребята действительно работают на улучшение качества.
Раньше помню тоже херню тулили - с наддувом на ХХ, заменой фильтра воздушного так, что егоьнадо выкинуть сразу и тд. - СЕЙЧАС ТАКОГО НЕТ!!!
Очень много зависит от мастера еще, и из-за одного ушлепка нельзя судить о компании плохо.
Официалы сосут со своими тупыми студентами, ценами, поцарапаными бамперами и не прикрученными агрегатами.

Незнаю что там за проблемы у вас с Пихтином сейчас, реально придраться некчему. Может вы что то нетак сходу закидываете.

pixtinavtoДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:54 | Сообщение # 72
Генералиссимус

Награды:
Здравствуйте. Нашим друзьям с форума предоставляется скидка 10%. Для того, чтобы получить карту скидки. обратитесь к менеджеру, который находится в магазине на первом этаже.

Добавлено (22.10.2012, 11:54)
---------------------------------------------
Мы постоянно проводим работу над улучшением качества обслуживания наших клиентов, проводим обучение персонала. Мы отвечаем на все отзывы как на негативные так и на положительные. Спасибо большое за отзыв. Приезжайте к нас снова

VW

passat-rostovДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:31 | Сообщение # 73
Admin
Награды:
Quote (GLYMA)
честно, смахивает на РЕКЛАМУ))))

если б ты что то другое сказал - я б удивился.

как будто ты меня не знаешь. для меня всё гавно и все херня.
и поносил я Пихтин немало, и недавно с тем же кондеем они обосрались.

повторяю ещё раз - нельзя судить о сервисе по отдельным моментам или работникам.
люди записываются СПЕЦИАЛЬНО к определённым мастерам.

Есть новенькие и неопытные, есть просто херовые и тд. Один возится с авто на автомате и тут же рядом подходит другой и смотря на катки спрашивает а это пассат Б6, да?

чего ты прицепился к Пихтину? у тебе после их ремонта через неделю ГРМ оборвало или стуканул движок? Из-за мелочи флудить нафиг?

P.S.
ты же знаешь Андрюха, я подкупная скотина: и Пихтин мне заплатил и с Гиви требовал бабло и с Виталика тоже.
форум для того и создан чтоб собирать бабло - ты ж видишь какой он коммерческий, и за диагностику я со всех требовал бабло и за логи.

ShmigaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:00 | Сообщение # 74
Заднеприводный Командующий Октябрьского фронта
Награды:
Replacement of oil pump х2
Репутация: 997 За репутацию >10 За репутацию >20 За репутацию >30 За репутацию >40 За репутацию >50 За репутацию >60
Quote (pixtinavto)
Здравствуйте. Нашим друзьям с форума предоставляется скидка 10%. Для того, чтобы получить карту скидки. обратитесь к менеджеру, который находится в магазине на первом этаже.

ну вот отлично видно работу, заеду возьму карту, потом отпишусь (карта на сервис и запчасти?)

Passat -> GS300 -> Промывка инжектора.

pixtinavtoДата: Среда, 24.10.2012, 14:36 | Сообщение # 75
Генералиссимус

Награды:
Volkswagen показал двухдверную версию Gol

Volkswagen показал двухдверную версию компактного автомобиля Gol на международном мотор-шоу в Сан-Паулу. Отметим, что на бразильском рынке эта модель остается самой продаваемой на протяжении уже 25 лет. Текущий год обещает стать 26-ым годом успеха Volkswagen Gol в стране.
С помощью двухдверной версии автомобиля немецкий производитель рассчитывает привлечь новых клиентов. Этот Gol получил обновленный передний бампер. В основе модели лежит платформа, используемая концерном также в SEAT Ibiza и Audi A1. Также Gol позаимствовал комплектующие у Polo и Golf.

http://pihtinauto.userecho.com/topic....iyu-gol

Добавлено (24.10.2012, 14:36)
---------------------------------------------
Магазин ПихтинАвто предлагет уникальные радар детекторы (антирадары) Stinger RX-85 ST и Stinger RX-65 ST!

Stinger RX-85 ST.
Функции и особенности

— Определяет радарный комплекс «Стрелка» с расстояния не менее 1 км.

— Обнаружение сигнала лазера в секторе 360°.

— Четыре режима чувствительности прибора: «Город-1», «Город-2», «Город-3» и «Трасса».

— ЖК-дисплей на семь цветов подсветки.

— Функция речевого информатора на русском и английском языках.

— Сохранение настроек, автоматическое тестирование после включения.

Stinger RX-65 ST.

Функции и особенности

— Определяет радарный комплекс «Стрелка» с расстояния не менее 1 км.

— Обнаружение сигнала лазера в секторе 360°.

— Четыре режима чувствительности прибора: «Город-1», «Город-2», «Город-3» и «Трасса».

— Символьный дисплей с 7-сегментным индикатором синего цвета.

— Трехуровневая регулировка яркости дисплея.

— Плавная регулировка громкости с возможностью отключения звука.

Получить более подробную информацию и купить радар детекторы stinger Вы можете здесь

http://www.pixtinauto.ru/autopartshop/riv/#cons

http://www.pixtinauto.ru/about/pixtin_news/77614.html

Прикрепления: 6385203.jpg(60Kb)

VW

Форум » Сервисы » Хорошие сервисы » ПихтинАвто (все знают)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация