Polo Sedan и вброс про Гедон Ростов. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: teas 
Форум » Основной раздел » VOLKSWAGEN » Polo Sedan и вброс про Гедон Ростов. (Polo Sedan и вброс про Гедон Ростов.)
Polo Sedan и вброс про Гедон Ростов.
kotickaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений
Награды:
Статус: Offline
Всеми привет.

Провел вчера весь день в Ростовком Гедоне - родители забирали Поло Седан.

Начну с Гедона. Заказан 3 мес назад был поло седан Комфорт лайн + сигналка штатная, +коврики, +радио (540К рублей) наконецтаки приехал и ему сделали ПТС. Кто и как напортачил незнаю, но машина приехала без сигналки, соответственно с не складными ключами и без ковриков. Брызговики и защиту ставили в Гедоне (+12К рублёв) Согласно манагеру (Кирилл) виновный был "плохой" логист, которого якобы уже уволили и т.п.... далее нам Ыксклюзивно предложили поставит сигналку с двухсторонней связью и подарить набор автомобилиста (аптечка, огнетушитель перчатки и чет еще там, гедоновской ценой аж в 1460р). По ценам Гедона выходило то на то. Коврики типа "дали свои", уточним что у них они 5600, а при заказе с завода 2600, и типа они идут в адские убытки только для нас. Согласно манагеру это первый и единственный случай таких расхождений. Уроды. Ну да хрен с ними... Моглиб в качестве компенсации хоть 50гр коньячку предложить ну или на худой конец кофейку. А вот фигушки.

Несмотря на то что первое впечатление было подпорчено, к вечеру мы таки покинули чудо дилера. Машина оказалась всеж машиной! что меня удивило, я ожидал погремушки аля хундай солярис/киа рио. Едет! По городу хватает несмотря на кондей, но всеж это не 1.8Т и передачам цмакаться надо. Т.е.30 на третьей, можно, но не очень, по хорошему цмакать на вторую. Валкий. 4 и 5 короткие. 5 передача 3000 это 110 км/ч. Больше 110-120 на этом чуде ехать хочется ну никак. Зато колдобины хавает чудно. Штатные брызговики передние длинные, ими иногда цепляешся с хрюком, но то совершенно фиолетово.
Обзор - боковые пятерка с плюсом, салонное если средний подголовник сзади убрать то чет видно. Боковых за глаза, салонным я и у себя особо не пользуюсь. Короче к темернику я ехал уже совершенно спокойно, как будто ездил на машине 10 лет. Согласно компу путь Гедон - Новочеркасск (Соцгород) заня 68км с средним расходом 7.1/100км. Недурно. Насколько брешет комп - хз.
Штатный звук - на удивление хорош. Антена на крыше отлично ловит, особенно если сравнивать с тем что у меня (одна из ниток обогрева заднего стекла по совместительству антена). Сидушки/пластик и прочее - как в фольксах. Весьма и весьма не плохо.

Посмотрим что будет дальше, но пока что весьма хорошие ощущения от дас ауто.
Короче - фольксу бошой плюс, несмотря на цену, это всетаки машина а не погремушка.
В Гедон луч поноса.

A4 2000 1.8T APU powered by kalex.

troomerДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений
Награды:
А я планирую Jetta новую брать, должна быть еще приятней чем поло, в базе неплохие опции есть и цена от 700кр

VW Passat B5+ 2001г. AWT АКПП Клима

ЯрославДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
За 100 Сообщений
Награды:
прислали тебе другую комплектацию только по инициативе Кирилла, так как за готову авто он получит одни деньги, а за авто с доп оборудыванием совсем другие деньги, поэтому выгодно прислать голую и потом нарядить. а на месте покупателя в этом случае как у тебя надо громко на весь салон слать наХУЙ Кирилла с выдуманной машиной, и вызывать руководство, очень быстро бы всё решилось, а у тебя произошло навязывание услуг.
но если все довольны то пускай так и будет.))) есть простостой алгоритм покупки нового авто, если ему следовать, вас никто не обманит, и не будет никакого разочарования.( др комплектация, допка и тд)

Pasat B-5 2003 TDI 1.9 AVF

kotickaДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений
Награды:
Это я догадался. Выбор был за родителями, они устали ждать, и т.п. и в конечном итоге все вышло так как манагер и хотел. Я бы забирать не стал. К слову сказать, я бы у них ни коврики, ни защиту картера ни прочие допы брать тоже не стал. Отец так решил, я навязывать ему свое мнение не стал.

Добавлено (13.08.2012, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (troomer)
А я планирую Jetta новую брать, должна быть еще приятней чем поло, в базе неплохие опции есть и цена от 700кр

ну вот тебе история как взять то что тебе нужно smile
про джетту - обязательно тест драйв бери, все что около того, джетта, поло, гольф, кросс поло и т.п.
джетта и гольф тише.

A4 2000 1.8T APU powered by kalex.

Форум » Основной раздел » VOLKSWAGEN » Polo Sedan и вброс про Гедон Ростов. (Polo Sedan и вброс про Гедон Ростов.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация