Лямда зонд - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: teas, Andri_vw_BC, Genrix, esper 
Форум » Основной раздел » Форум Passat B5 » Лямда зонд (Лямда)
Лямда зонд
gavscДата: Пятница, 27.09.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Сержант

Награды:
Статус: Offline
Всем доброе время суток.И так начило выкидывать ошибку по первому ряду второго зонда что тип велико сопротивление его.через некоторое время выкинуло туже самую ошибку но впредачу еще одну что нетк активности от второй лямды.Но я заметил что машинка стала шустрей и динамичной.Мне так более нравится ее динамичность с потухшой лямдой чем было.Вопрос могла ли умирающая лямда давать мозгам не коректную инфу и машинка за этого тупила.Катаюсь на газу,ката нету 1 лз 5 проводная,2 четырех.И можно ли так все оставить не меняя 2 ЛЗ и на что может повлиять это.Если строго под замену то можно ли поставить универсальную или чето подобное,а то орегинала цена больно укусила.P.S знаю что когда выкидывают кат то ставят футорки но у меня они не вкручены ЛЗ вкручены в глушак и все как может так быть что не показывало ошибок.

B5 1.8T AWT 2002 ГБО Стаг 4+

Сообщение отредактировал gavsc - Пятница, 27.09.2013, 18:09

alex_tr6Дата: Пятница, 27.09.2013, 18:16 | Сообщение # 2
Командующий Тюнинг-войсками B5
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Награды:
Мощь в массы!
Первый шаг: проверить ДК!
А потом уже все остальное

B5+ AWT

gavscДата: Суббота, 28.09.2013, 09:30 | Сообщение # 3
Сержант

Награды:
Цитата (alex_tr6)
Первый шаг: проверить ДК!Это что такое и с чем его едят

Добавлено (28.09.2013, 09:30)
---------------------------------------------
Привет!!!!У меня тут чудеса творятся с машинкой.Динамика на авто стала просто ураган шо на бензе что на газу не могу насладится ее подрывом и набором скорости.Мне оч так ща нравится ее поведение.До этого адактив был всегда -1.6 редко до двух доходил,а мульт всегда +20 и до 25 доходил.А сейчас после того как ЛЗ 2 гавкнул ад стал 0.6,а мульт 1.6.Не пойму чего так.Правда перед эти я заменил ЭН ему полная хана была и при опресовки травил воздух.Мог ли Эн так повлиять на 32 групу и динамику авто,а не ЛЗ?

alex_tr6Дата: Четверг, 03.10.2013, 10:41 | Сообщение # 4
Командующий Тюнинг-войсками B5
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Награды:
Мощь в массы!
Мог. И не забывай, что на газе мульт может уходить, и при переключении на бензин долго возвращаться. Если нет соответствия времени открытия бенз-газ форсунок, могут бывать странные глюки........

B5+ AWT

gavscДата: Четверг, 03.10.2013, 17:09 | Сообщение # 5
Сержант

Награды:
Ну это я не забываю.Проверял ездил на газу потом перешел на бенз мульт не долго возращаеться назад по трасе быстрей по городу мдленей стает на место.Так всетаки Эн виноват в динамеке авто а не 2 ЛЗ.Ну я тож так думал чето.а на что 2 Лз может повлиять.У меня евро 2.По тому что читал так вроде не на что не влияет она отвечает за кат которого у меня нету.

Форум » Основной раздел » Форум Passat B5 » Лямда зонд (Лямда)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация