Нах ДПС - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Genrix, Andri_vw_BC, esper 
Форум » Основной раздел » Наша Russia » Нах ДПС (Кто как ГАЙцов развел, или они его...)
Нах ДПС
Dmitriy79Дата: Вторник, 22.12.2009, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус

Награды:
Статус: Offline
Интересно обменяться опытом разговора с ДПС. Недавно ехал по трассе М-4 был ремонт дороги, но закончился, стоял знак конец зоны всех ограничений, и тут же через 150м знак обгон запрещен 5км, разметка естественно прерывестая желтая (временная), я выскочил на обгон пока никто не опомнился и кидаю колонну фур, а тут опачки продавцы полосатых палок откуда нивозьмись и машут мне типо стой, прям на встречке... я в раздумии че делать... но остановился метрах в 250 от них и сижу тупо жду... смотрю неохотно так поплелся ко мне... минуты 3 шел жирны такой, с красной мордой... дал я ему права, а он мне вы нарушили, типо обгон запрещен!!! я ему: ничего я ненарушал, знак ваш долбаный вы сами установили на треноге и подперли кирпичами и стоите тут лохов разводите... я сам бывший дорожный мастер я типа все знаю ваши уловки! он мне: пройдемте в машину к старшему... я ему никуда я непойду, останавливал меня не старший а ты, и вообще я ничего не нарушал разметка прерывестая, и повышенным тоном: права сюда быстро! я спешу и нефиг мне тут моск далать... Что я от него услышал и угрозы и жаловался мне на свою жизнь что ни кто ничего недает (денег) и даже обозвал меня девочкой после чего я ему ответил, что еслиб он был не при исполнении, уже б лежал на обочине... в итоге мне он швырнул права, они упали, я ему стоять старлей! я вообщето права тебе в руки давал, вот и ты мне в руки давай, вобщем ему деваться некуда он нагнулся и подал... я ему еще в догонку кричу : а где типо извините счастливого пути??? Сцуко не извинился, но счастливого пути пожелал!

B6 2.0TFSI АКПП6 06г

passat-rostovДата: Вторник, 22.12.2009, 21:41 | Сообщение # 2
Admin
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 Сообщений
Награды:
Репутация: 43 За репутацию >10 За репутацию >20 За репутацию >30 За репутацию >40
молодец!!!!
но надо аккуратнее
я кстати тоже сторонник жёсткого общения - даже когда нарушаю
а вот когда разводят - то я так ору

VW B5+ 2002 1,8T AWM; Тел.:помощь сайту:

Dmitriy79Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус

Награды:
Сгодня вообще прикольно пообщался с этими представителями сексуальных меньшинств, тормозят меня как делать нех, ничего ненарушал, а становиться-то негде, снега навалило столько, что в две машины разъехаться проблема, обочин вообще нет, там сугробы по лобовик... ну и стал я перекрыв одно напрвление, а это тело подходит и говорит мне, стань правее, я ему отвечаю да без проблем, купи мне новый бампер, так я щас в сугроб с разгону и стану... а пока пусть на вас люди посмотрят как вы тут удачно стали для проверки документов... секунды непрошло я уже тронулся, даже сцуко права не проверил....

B6 2.0TFSI АКПП6 06г

ShmigaДата: Вторник, 22.12.2009, 22:36 | Сообщение # 4
Заднеприводный Командующий Октябрьского фронта
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 1000 Сообщений
Награды:
Replacement of oil pump х2
Репутация: 997 За репутацию >10 За репутацию >20 За репутацию >30 За репутацию >40 За репутацию >50 За репутацию >60
КРАСАВА

Passat -> GS300 -> Промывка инжектора.

esperДата: Среда, 23.12.2009, 00:20 | Сообщение # 5
Ночной гонщик
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений За 600 Сообщений За 700 Сообщений
Награды:
Это Volkswagen брат!!!
Репутация: 31 За репутацию >10 За репутацию >20 За репутацию >30
Без вопросов, зажратые кадры встречаются
Но встречаются и нормальные люди, по осени ездил на кладбище по утру, порядок и все такое перед зимой, как нагрех не пристегнулся ну и здрасти. Гаец посмотрел на меня, на мою поклажу и ориентацию движения, и просто посоветовал пристегиваться отпустил с миром.
Лучше с ними в пузырь не сильно ..., особенно когда есть за что.
У меня знакомая, за дело, чуть прав не лишилась, на мусара сильно наехала, на месте цена вопроса 2-3 тык, еле через "нормальных" людей за 5рублей отмазали, такой у неё был штраф.

А теперь прикол, самое моё короткое общение с ГАИ-

Год-два назад поворачивая по стреле, но с Садовой на театралку к парку и фонтану, а тут родной стоит, утро машин не особо, палочкой так ласково... Машинка тонирована, что к чему не поймешь, полностью опускаю стекло, он представляется и тут сзади " И чего надо", немая сцена, я даже не успел права достать, мент нагибается заглядывая в авто, а сзади -при полном параде два пристегнутых карапуза в собственных креслах. Гаец, желает счасливого пути и уходит. Папа даже слово не сказал, Матвей невольно всю ситуацию разрулил.

http://vk.com/mirperedel

Dmitriy79Дата: Среда, 23.12.2009, 20:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус

Награды:
Quote (esper)
Но встречаются и нормальные люди,

Да есть конечно, у самого 2 друга ГАИшника на трассе , нормальные чуваки... Ща прикол расскажу: летом поехали с ними за раками, по речке естественно надо лазить в одежде и обуви с бредешком, так вот они взяли и оделись в свою старую парадную форму... Тащем бредень мы вдвоем еще с одним другом, а они на подмене сзади идут по речке чуть выше чем по колено воды и несут 2 двушки пива и мешок с раками... И тут напоролись на местных браконьеров на лодке они сети ставили... как увидели ментов на речке да ище ив форме выбросили все сети из додки, а сами к берегу,бросили лодку и в камыши как ломонулись... мы половили раков, вытрусили из ихних сетей рыбки, решили что сдесь мало раков и поехали еще пару километров на другое место. Там их вообще не оказалось... решили вернуться на прежнее место... Приезжаем два мужичка впопыхах собираются все по мешкам тарят и третий к ним на машине подъехал... Вот эти мужики нам иговорят: уезжайте отсюда, тут щас на речке облава была, менты прям в форме по серед речки ходят пиво пьют, а еще двоих видно захомутали и заставили раков ловить... Мы естественно все со смеху покатываемся, а они не поймут в чем дело... Я пацанам говорю: не обламывайте мужиков не открывайте багажник а то форму увидят опять ломонутся... Вобщем дождались мы как они уехали и продолжили веселую рыбалку...

B6 2.0TFSI АКПП6 06г

REDLINE61Дата: Среда, 23.12.2009, 22:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды:
У знакомого был случай : есть такая деревня Рогожкино ( 30 км от Ростова) так вот он отмечал день рождения ну и стало мало, решил в магаз на машине съездить(деревня маленькая,там можно) но не учёл что по выходным туда иногда гайцы из Ростова наведуются, его тормозят от него перегарчик неслабый ,те ну ты типо попал-тот достаёт две по 5 тысяч.они мало-давай 30тыр, тот столько нету, тогда поехали на экспертизу -поехали ,пока они там ходили тот медсестре в халат десять штук, сидят ждут результатов она выходит - алкоголя не обнаруженно он ТРЕЗВЫЙ, у гайцев фуражки от удивления попадали и челюсть на пол-метра отвисла biggrin , пришлось им обратно его из Азова везти (Рогожкино - Азовский район)

VW PASSAT B5+ Variant 1,8T 2004 AWT мкпп R16,ксенон.Турбосарай (chip Kalex,cat-back,FMIC)

Dmitriy79Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус

Награды:
REDLINE61 У мня такая же ситуация один в однин была, я еще тогда на двенахе гонял, только я вообще без денег отмазался... Привезли меня в местную больницу на освидетельствование, а у меня там тетка главрач больницы... Я еще когда меня обратно везли, к машне, говорил им, я ж вам давал 5килорублей че не взяли? Но они сцуко обидились, всю дорогу молчали и видно было вот-вот от злости лопнут...

B6 2.0TFSI АКПП6 06г

rrroman83Дата: Вторник, 27.04.2010, 14:40 | Сообщение # 9
Генералиссимус
За 100 Сообщений
Награды:
заметил на машинах окрашенный в жёлтый цвет регион, особенно у "кубаноидов". помогает от камер???

B5 1997г.в. 1,8Т ручка, бордо, чип от "kalex" :) - продан :(
SONATA 2.7 V6 АКПП

PadonakДата: Вторник, 27.04.2010, 15:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Награды:
Super BASS!!!
Quote (rrroman83)
заметил на машинах окрашенный в жёлтый цвет регион, особенно у "кубаноидов". помогает от камер???

Это транзиты

Моя машина на drive2.ru

gariss5Дата: Суббота, 02.07.2011, 01:13 | Сообщение # 11
Рядовой

Награды:
Еду как то домой из сто покурил,а жена не любит когда сигаретами ванает по этому всегда вожу освежитель полости рта(фирма AMWEY) с собой.Ну побрызгал этой заразой едрёная мята,а мята на перегар похожа ну это все знаютю Опа продавец кажет палкой на обочину.Останавливаюсь документы спрашивает,а сам в машину нос,нюхает,доки посмотрел и говорит -Пройдёмте в машину мывас по базе проверим.Я согласился и пошёл,а сам иду и думаю какая база в шохиде.сажусь в машину а старший мне и говорит - Чтож ты Васильевич спиртное за рулём потребляешь.Я доказал им что я не пил и что это осежитель полости рто всевголишь поверили Но попросили попробовать,не вопрос ребят пожалуйста.Принес дал попробовать одному,и говарю брызни поболие тот так и зделал,а напрник говорит -Нука дыхни я понюхаю тот запах или нет.я просто уссался когда тот дыхнул,а напарник слезами умылся и ревёт что это за херня я ослеп я нечего не вижу

VW PASSAT B5 GP 2.0 2001
AUDI A4 AVANT 1.9 TDI 2001

itpbДата: Четверг, 21.07.2016, 21:19 | Сообщение # 12
Генерал Армии
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 400 Сообщений За 500 Сообщений
Награды:
недавно развели за выезд на встречку в зоне действия знака обгон запрещен на 1500 руб. :(((
если бы не видео камеры в качестве HD, хрен бы они выдурили у меня деньги

passat, awt, седан
+7919899нуль757

Форум » Основной раздел » Наша Russia » Нах ДПС (Кто как ГАЙцов развел, или они его...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация